КонсультацииЛичностные проблемы

Сильно раздражаюсь и при этом виню себя. Боюсь заговорить первой. Как справиться?

11 февр. 2022
Лиля
Начала раздражаться, я раздражаюсь очень сильно, хоть и не часто. И когда я раздражаюсь, я виню себя. Это из-за того, что у меня были плохие отношения когда-то, я весьма молчаливая, я боюсь заговорить первой, меня в своё время оттолкнули, сказали "отстань" и это меня задело. У меня разные начинаются мысли, типа, например, не сделаешь это, случится что-то.

11 апр. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и мы можем продолжить.