В большинстве случаев мужчина, который прибегает к домашнему насилию, делает это постоянно. Давайте говорить прямо, что физическая агрессия — это уголовное преступление. Которое подразумевает юридическое наказание.
Есть такой печальный анекдот: «Несмотря на постоянные измены, а также потерю самоуважения и нескольких конечностей за последние несколько лет, Светлана продолжит выстраивать отношения с самцом аллигатора, мотивируя это тем, что она любит, он изменится, он самый лучший и у них всё будет хорошо в будущем»
Не смотря на вышеописанное, выбор делать вам жить с этим человеком вам.
Если мы продолжим говорить в русле классического консультирования, у меня к вам вопрос. Какие личностные качества вашего мужчины вам близки и перекрывают по важности его агрессию?