КонсультацииАрхив

Брак трещит по швам. Кто виноват? Замужем 2 года, есть ребёнок. Мне 27, мужу 33 года

02 мая 2019
Elpis
Здравствуйте, с мужем в браке 2 года, есть ребёнок, мужу 33 года мне 27. Проблемы: Никогда не извеняется, просто не буду 2. Сравнивает меня со своей мамои постоянно, меня это пугает 3. Даже если буду реветь не подоидет не успокоит. 4. Говорит только о работе. 5. Не помогает с ребёнком, говорит, что сидеть с дитем это не работа. 5. Уходит от разговоров, говорит пилю его 6. Не делает комплименты, даже не скажет спокойной ночи 6. Секс раз в неделю, если повезёт 7. Никуда не выходим семьёй, он видите ли устаёт на работе

02 мая 2019
Здравствуйте, отношения в браке выстраиваются двумя людьми. И в то, что они сложились именно так - тоже внесли свой вклад оба. Работать над отношениями тоже нужно обоим.

Вы написали чем Вам приходится жертвовать в отношениях (спокойствием, уважением, пониманием и т. д.) а что Вы получаете в этих отношениях?

Дело в том, что любой брак строится на балансе "отдачи" и "принятия" в отношениях. Вы что-то отдаёте и что-то получаете. Иначе эта система начинает разрушаться и разрушать самих членов системы. Как в Вашем браке с этим балансом?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы не ответили в Вашей теме. Она для Вас ещё актуальна? Если нет, то завершите её пожалуйста.
Если Вы получили ответ на свой вопрос, то можно оставить отзыв