КонсультацииАрхив

Жена находится в глубокой депрессии. Стала холодна со мной, чувствует ненависть ко мне

02 мая 2019
Jonsilver
Добрый день.
Прошу у вас помощи, Мы с женой живем вместе уже 11 лет, имеем двоих детей, в последнее время жена стала замкнутая, закрытая, раздраженная, холодна ко мне.
И вот ее прорвало, начала говорить что ничего не хочет в голове пустота и ненависть ко мне, то что она не чувствует от меня внимания (да я согласен что я его уделял мало), ничего не хочет, не может сказать мне хочет она сохранить семью или нет, любит меня или нет, говорит что у нее накопилось, что она в сильной депрессии, не дает ее обнять поциловать и т. Д
Меня рвет из ну три так как не знаю выхода из ситуации, и она его незнает.
Настроения у нее нет желания что-то делать нет.
Говорит что она в глубокой дипресии

02 мая 2019
Jonsilver, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию! Чтобы Вы хотели получить от этой консультации?