КонсультацииАрхив

Как избавиться от бывшей моего парня? Они видятся, но мне не говорят. Парень мне врёт

03 мая 2019
Анька Анька
Добрый день, меня зовут Аня и у меня такая проблема что у меня мой молодой человек врет говорит что он с друго был а потом я узнаю от него что он был у бывшей постоянно говорил мне тоней какая она плохая и т д наше общение поменялось очень сильно редко позвонит мне диалог уже не такой как был раньше вчера я увидела что он добавил её в соц сетях и мне кажется они виделись вчера, хотя он говорит что любит меня и не хочет потерять но мне кажется что это ложь.

11 мая 2019
Добрый день. Аня, очень трудно читать совсем без знаков препинания...
Видимо эмоции?
Почитайте тут - https://www.psysovet.ru/articles/613
"Избавится" от человека - это не про психологию, извините.
Постарайтесь строить отношения на доверии.
Удачи Вам.
Юлия