Добрый день
Ситуацию, очевидно, нужно разделить на две части.
Первая часть касается сына.
Его безусловное право - в ситуации развода родителей получать внимание и любовь со стороны обоих и проводить время с обоими.
И, если рассматривать ситуацию с точки зрения интересов сына, - то стоит лишь порадоваться тому обстоятельству, что отец имеет возможность дать сыну то, чего не имеете ему возможности дать Вы. Разве нет?
Вторая часть касается Вас.
Развод состоялся. Ваш бывший муж живёт своей личной жизнью, и Ваша ревность к нему, к сожалению, уже никак не обоснована.
Принять и понять это сложно, но это придётся сделать.
Помочь в этом я Вам могу, но это уже предмет последовательной работы.
Вы заинтересованы в такой работе?
Готовы к ней?