КонсультацииОтношения в парах

Подали на развод, но я люблю жену

18 янв. 2017
Vasilii
Здравствуйте. Меня зову Василий и мне 30лет, моей жене 20 лет. Познакомились мы случайно, когда ей было 16 лет. На тот момент я ее не воспринимал в серьез, а она стала все чаще и чаще появляться в моей жизни, все наверно благодаря друзьям. Стала кататься с нами, спустя пол года на ДР друга мы поцеловались и все и так наши отношения длились еще пол года. Не какого интима не было. Я строил дом и она помогала мне вместе с друзьями. Я тогда работал на стабильной работе с не большим заработком, и еще были разных подработки, хотя львиную долю я отдавал за кредит. Когда была построена коробка и сделан ремонт в одной из комнат, у нее должно было быть ДР и пригласил ее жить в дом. У нас был только матрас, не каких удобств и она согласилась. Когда мы переехали я был самым счастливым человеком на земле. После я уволился, и мы с друзьями открыли свой бизнес. Это было в 2013 году и поначалу пошло все очень хорошо, был хороший заработок. На НГ мы поехали в Питер с друзьями, очень хорошо отдохнули. Потом начались проблемы на работе, Заказчики перестали оплачивать. Целый год мы работали, чтоб как то вылезти из долгов. Еле еле я платил за кредит и как мог строил дом. На 2014 НГ мы поехали отдыхать за границу, было все так же замечательно. Вернулись все было так же хорошо, потом в ноябре мы поругались и она ушла от меня, я начал выпивать и пытался не звонить, о потом понял все и попытался вернуть ее. Она тога гуляла и ее знакомые кого то избили и ее вызвали в полицию, т. К она дала номер телефона тем ребятам которых избили в баре. У нее помимо этого была какая то интрижка с одногрупником. Тогда я ей сделал предложения и мы поехали отдыхать на свадебное путешествие. Я взял еще один кредит + подарили родственники. Она пообещала, что не будет переписываться с одногрупником, но за день до свадьбы когда мы пошли покупать костюм, я увидел что она продолжает с ним общаться, я вышел и пытался поговорить она поклялась, что больше не будет, я поверил и отпустил эту ситуации. Жили в доме, но она перестала вообще что либо делать не убирается, не помогает, в телефоне целыми днями. Она тогда еще не работала, а только училась, а очном, особо не стараясь. 2016 год был самым тяжелым годом в моей жизни. Чтоб как то поправить финансовое положение фирмы, я взял коммерческий подкуп и попался, меня осудили и дали условный срок и большой штраф. На нервной почве я не мог не работать, домой приносил плохое настроение, начал выпивать почти каждый вечер. И она взяла и шла опять в ноябре, сказала что хочет пожить одна. Я приезжал к ней, спрашивал если кто то она с полной уверенностью говорила что нет. Потом чисто случайно а рабочем компьютере отрылась ее страничка, а там она посылает фотки себя голой, пишит ему любимый, последняя фото она стоит на коленях в нижем белье, он в трусах. Я вообще присел, позвонил ей и мы поругались. Она говорит, что ничего с ним не было, просто так получилось. Потом мне знакомая посоветовала подать на развод, так мы сделали. В январе 2017 года у нас должен быт развод. Я ее спрашиваю ты любишь его или нет. Она говорит, что нет но продолжает с ним общаться. Вчера мы ходили в кино, он ей пишет. Она говорит, что не отвечает, и мы опять поругались, я не верю ей. Я ее спрашиваю любишь ли ты меня, она молчит, телефон свой не дает. Но дает какую то надежду. Я не могу не работать нормально, не жить. Не знаю как мне быть. Познакомился с хорошей девочкой, но к ней не испытываю чувств и изменять не хочу. Посоветуйте как мне быть дальше? Я очень сильно люблю ее!

18 янв. 2017
Vasilii, добрый день. Проблемы с употреблением алкоголя остались?
Психолог ответит в теме через некоторое время.
18 янв. 2017
Vasilii
Как правило пил я не много баночка, две по вечерам...
18 янв. 2017
Посоветуйте как мне быть дальше? Я очень сильно люблю ее!

1. Развестись
2. Пройти Терапию и Релаксации
3. Найти достойную жену и любить её до отпадения внутреннего чувства рогов.
18 янв. 2017
Vasilii
Если смысл, пытаться что то восстановить?
18 янв. 2017
пытаться что то восстановить?

Это решать вам.
Маленькое задание - посмотрите трилогию короткометражек "Кислотный дом", 1998г, часть 1-2, похожи ли вы на кого-то из героев в своей любви?
24 янв. 2017
Vasilii
Доброе утро! Фильм посмотрел и наверно немного похож на обоих героев. Вчера ночевал у жены! Я ее спрашиваю ты меня любишь, она говорит "чуть-чуть люблю". Чувства охладели и видно что, что то не так. Она не пишет и не уделяет внимание! Относиться ко мне как к брату! Мы с ней до этого разговаривали и она пообещала что такого больше не повториться, что готова к детям! Но я чувствую что, что то не так. Запутался в себе! Если ли в таких отношениях хороший конец? Просто для меня это было очень трудно и я не уверен, что это не повториться.

Пока мы с женой находились в соре, я начал общаться с хорошей девочкой, ей 27 лет! Она полная противоположность жены! Катались и ходили в кино, но интима еще не было! Но пока пытался помериться с женой последнюю неделю, ей не писал и не звонил! Но ее я не люблю, хочу вернуть отношения с женой! Очень часто вспоминаю измену, для меня это было очень больно!
25 янв. 2017
Фильм посмотрел и наверно немного похож на обоих героев.

Печалька, печалька...
я начал общаться с хорошей девочкой, ей 27 лет! Она полная противоположность жены! Катались и ходили в кино, но интима еще не было! Но пока пытался помериться с женой последнюю неделю, ей не писал и не звонил!

Вот и зря.
С женой вы, по старинным правилам - больше не муж и жена - если трижды подумали о разводе.

В табуне вашей не нагулявшейся жены (есть категория женщин, свято верящих в "норму гуляния") вам никогда не быть Жеребцом, но навсегда - она будет напоминать о "ветвях рогов".
Рекомендую занятся развитием личных качеств - голос, уверенность, походка, самопрезентация. И лучше сделать это с новой любовью.
И если новая девушка вам понравится - будьте с ней Мужчиной.

А с женой у вас нет Семьи.
Т. е., заводить детей без семьи - плохо для детей.
И жить вместе без Семьи - разрушать психику такого зависимого типа, как у вас.
Но решение вы будете принимать САМИ!
30 янв. 2017
Vasilii
Развелись. Дальше как?
31 янв. 2017
Развелись. Дальше как?

2. Пройти Терапию и Релаксации
3. Найти достойную жену и любить её до отпадения внутреннего чувства рогов.

И прочтите тему: https://www.psysovet.ru/consultation/2519 - кое-что о женских желаниях, особенно в 20 лет.
23 июл. 2017
Vasilii
Добрый день пишу снова я! Прошло уже достаточно времени, но я каждый день думаю о жене! Она звонила пару раз предлагала вернутся, но не когда ничем хорошим нетзаканчивалось! Просто сам понимаю, что не смогу простить и это утопия! Когда попросила помочь я всегда помогал! С тем вроде расталась, щас у нее новый тип! У меня же в жизни появилось много гулянок, разные женщины но все не то!!! Если одна знакомая которая любит меня, она как узнала что яразрвелся сразу пришла, причем расталась со своим парнем, он был с другого города, ей 24 и это был ее первый парень, я ей так долго морочел годову, она ждала меня, но когда я женился уехала в другой город. Сейчас лежу в больнице уже 3 недели, кроме нее не кто не приходит! Да у нас есть и секс и разговоры, она как и я хочет детей и знаю что она будет хорошей мамой! НО САМОЕ ГЛАВНОЕ Я НЕ ЛЮБЛЮ ЕЕ ВООБЩЕ, мне даже домой не хочется! Живу я в не большом городке людей тут не много и все друг друга знают. Я для себя вижу 3 развития событий: 1. Продать дом который строю уже 5 лет, остаться на работе которую не люб, купить хорошую машину и квартиру!
2. Продать дом, получить диведенды с бизнеса и уехать жить куда нибудь в другой город. И начать новую жизнь.
3. Продолжать строить дом, он в стадии уже 80%, и это не получиться в этом году. Сойтись с Таней и жить в этом доме, который Я все это время строил.