КонсультацииЗависимые отношения

Невротическая потребность в любви. Как устранить причину этой потребности?

03 мая 2019
Anarchy
Удовлетворение/избавление от невротической потребности. Как перестать искать любви всех окружающих. Как устранить причину этой потребности?

03 мая 2019
Anarchy, здравствуйте!
Вы превысили лимит бесплатных консультаций.
Вы можете воспользоваться платными услугами любого специалиста, обратившись в личные сообщения.
03 мая 2019
Anarchy
А какой лимит на бесплатные консультации?
03 мая 2019
С апреля введены правила по ограничениям бесплатных консультаций. Их количество не должно превышать 3-х консультаций. У Вас уже 8!
03 мая 2019
Anarchy
Понятно. Печально. Спасибо за ответ