КонсультацииЗависимые отношения

Попала в зависимость от виртуальной любви, но у меня есть муж. Как теперь быть?

24 авг. 2021
Лара
Попала в зависимые отношения от мужчины, с которым познакомилась на поэтическом форуме лет 10 назад. Пишу стихи, он замечательный, глубокий поэт. Его стихи очень глубоко трогают меня. Все эти 10 лет мы общались от случая к случаю, в ВК он присылал иногда новые стихи, я ему отвечала, иногда поэтическим отзывом на его творчество, иногда просто о том, что в жизни происходит. Была глубокая симпатия, но зависимости не было. И в конце февраля "дернуло" меня ему написать... Он как будто ждал... Столько было за это время - стихов, полетов и крутых пике... На данный момент не общаемся, но не могу выйти из этой зависимости - она всю мою жизнь перевернула. Я замужем, мужа люблю и уважаю. Но между нами не было никогда такой страсти, муж замечательный, но мне подавай поэта! Помогите, прошу... Все понимаю, но срываюсь, ищу, и он тоже...

09 сент. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже. Готовы ли Вы начать?