У меня в очередной раз обострилась проблема моего самосознания, в этот раз это коснулось моей супруги, если быть точнее, то нашего будущего.
Проясните ситуацию пожалуйста.
У меня в очередной раз обострилась проблема моего самосознания, в этот раз это коснулось моей супруги, если быть точнее, то нашего будущего. Ответьте, если это не фейк сайт.