КонсультацииЛичностные проблемы

У меня биполярное расстройство. Скачки настроения, приступы агрессии, сонливость. Мне 23 года

04 мая 2019
Chrinri
Здравствуйте, меня зовут Саша, мне 23 года
Так получилось что я посещала психотерапевта, подозревалось что у меня биполярное. В итоге полечилась месяц, сказали что я просто сама по себе такая.
Я очень много сплю, я люблю спать очень сильно правда я бы спала 24/7, но это мешает работать потому что я не хочу постоянно спать, то есть хочу, но мне нельзя, а постоянно хочется. Я вообще не помню когда последний раз чувствовала что я выспалась.
У меня бывают вспышки агрессии, которые не привязаны ни к каким событиям. То есть я сижу ничего не делаю и начинаю злиться очень сильно аж дыхание перехватывает. Хочется подраться или что-то такое.
Настроение скачет туда сюда. Иногда бывают очень подавленные периоды, когда даже без слез тяжело разговаривать с людьми.
Раньше были суицидальные мысли, но я себя убеждаю типа «и не из такого выплывали», но жить особо все равно не хочется, почти не осталось оптимизма и веры в то что я смогу нормально работать и не умру в нищете.

Не хочу ходить на работу (конкретно на эту на которой работаю), в принципе вставать мне все так лень.
Я боюсь увольняться потому что я не смогу пережить «безработный период» когда не можешь снова устроиться.

Вроде все.

04 мая 2019
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как долго длится у вас это состояние
04 мая 2019
Chrinri
Последние года три