Появляется свободная минута, все бросаю и иду курить. Не зависима от самого никатина и смолы, как больше нравится дым и горечь. Электронные сигареты, жвачки не помогают!
Добрый день. Какой вы себя ощущаете когда курите? Чем отличается курящая вы от некурящей вас?
04 мая 2019
Динамика
Когда, я не курю я рассяная не могу собраться с мыслями перед каким либо делом. День не может начаться без сигареты... А если в друг, в пачке остаётся одна сигарета, я могу даже в ураган сходить в магазин. А когда покурю жизнь становится как прежде. Полна и уверена.