КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Мне 12 лет, курю снюс. Мне страшно за своё здоровье и мысли в голове

17 янв. 2022
Света
Мне 12 лет, у меня никотиновая зависимость. У меня повышается большая тревожность без сигарет, когда я начала курить и употреблять снюс, пропали нервные тики и мне стало лучше, сейчас такое странное состояние, что хочется вколоть героин или нюхать меф, кокаин, мне страшно за моё здоровье и за мысли в голове.

17 янв. 2022

Здравствуйте, Света!

Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).