КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Большой стаж курения. Хочу бросить курить из-за начавшихся проблем со здоровьем

04 мая 2020
Сер
Хочу бросить курить. Стаж курения 20 лет, из них только месяц не курил. Но это было давно в 2005 году. Пить не пью совсем. У меня уже проблемы с лёгкими. Уже есть одышка когда тяжёлое поднимаю. Пить не пью совсем больше 7 лет. Правда очень много курю больше 2 пачек сигарет в день. Других зависимостей нету. Алена Кара пробовал не помогло. Что вы мне посоветуйте. Мне 38 полных лет из них 20 лет последних курю. Какую мне замену найти мои увлечения логические игры Викиум могу по 4 часа в них играть. Также учу английский язык. Я работаю на работе есть инвалидность шизофрения, получаю пенсию по инвалидности. Есть жена старше меня на 14 лет. Есть дочь с бывшей женой живет ей сейчас 16 лет. Мы помогаем дочери. Просто думаю что если брошу курить больше денег будет. Мы с женой оба купим моя жена курит меньше чем я. Как мне быть? Проблемы с лёгкими у меня уже последние 4 года. Повторяю других зависимостей нету слава богу. Доброго дня вам.

12 мая 2020

Здравствуйте.

Консультация еще актуальна для Вас?