КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Пью каждый день, но хочу прекратить. Боюсь за своё здоровье. Мне 30 лет

22 июл. 2019
Елена78954
Мне 30 лет, я работаю менеджером в крупной компании, хорошо зарабатываю, живу с мужчиной с которым уже 10 лет и с мамой. У нас хорошие отношения между собой. Но я пью каждый день уже почти 2 месяца. Мы всегда любили выпить с мужчиной, но в начале года я решила, что пора завязывать и почти 2-3 месяца выпивала может 2-3 раза в месяц. А потом после дня рождения 21 мая я не смогла остановиться, денег трачу на это немеренно. Пью пиво, работу не пропускаю. Со стороны и не скажешь, что бухаю каждый день. Я хочу прекратить, надоело, боюсь за себя и свое здоровье. Но хватает меня на 2 дня. Плюс я не могу понять зачем я выпиваю (

22 июл. 2019
Добрый день. А какой другой вы становитесь, когда выпиваете?
22 июл. 2019
Елена78954
Становлюсь раскрепощенной, шучу, разговариваю, веселее
22 июл. 2019
8а кто вам запрещает быть такой без алкоголя? Мама? Папа? Бабушка? Дедушка? Кто?
22 июл. 2019
Елена78954
Никто, но не всегда алкоголь изменяет состояние, я могу и не меняться вообще, в зависимости от настроения и компании, может быть и угнетенное состояние
22 июл. 2019
Верно алкоголь срадство достижения какого то состояния. В одном сьучае позитивного в другом случае угнетения. То есть вы себе позволяете не сами а посредством чего то. Это может быть алкоголь табак спайс наркотик иной. Роли нет. Алкоголь в длительном употреблении угнетает выробатывание алкоголя организмом для собственный нужд. И потому требуется медиквментозное вмешательство под наблюдением нарколога. А после уже помощь психолога для выяснения причин. Причин для решения которых, то как понимает мозг, ему требуется алкоголь.