КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Хочу бросить наркотики. С чего начать?

05 мар. 2021
Иван
Долгое время употребляю наркотики, хочу бросить и не знаю с чего начать! Это длится уже более трех лет (наркотик соль). Уже все потерял, ни друзей, ни врагов, как говорится!

05 мар. 2021

Иван, Вам нужно обратиться к специалистам врачу-наркологу или врачу-психиатру очно. Зависимость от психоактивных веществ является одной из самых тяжелых форм зависимости и Вам необходимо лечение и медикаментозная поддержка. Позаботьтесь о своём здоровье пожалуйста, возьмите на себя ответственность за свою жизнь.