КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Курю коноплю. Хочу бросить, но нет мотивации. Как быть?

15 авг. 2020
Виталий
Двадцать лет курю коноплю, очень устал от социального давления на эту тему, хочу бросить, но нет мотивации это сделать, усталость не мотивирует. Что делать?

17 авг. 2020

Здравствуйте, Виталий.

Что Вы имеете ввиду под социальным давлением?

Какая усталость не мотивирует?

И почему надо бросать, если Вы не хотите?

20 авг. 2020
Виталий

Хочу бросить, потому, что не хочу иметь проблемы с законом. Социальное давление проявляется в том, что я должен скрывать то, что я курю даже от соседей, что бы они не позвонили в полицию. Пока марихуана находится в запрещенных веществах, не думаю, что это изменится. Проблемы с законом запугивают меня, но не мотивируют (