КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Стал наркоманом. Очень хочу бросить и вернуться к нормальной жизни

30 нояб. 2021
Никита
Мне 20 лет. Уже 3 года как я употребляю тяжелые наркотики. Впервые дал друг попробовать легкие, что дальше привело к более к тяжелым. Очень хочу бросить и вернуться к нормально жизни, у меня есть хорошая работа с хорошим заработком, но не могу отвязаться от этой привычки, которая тянет меня в долги и на самое дно. Я уже начинаю терять себя как личность, постоянные стрессы, нежелание жить и т. д. Что делать в данной ситуации я не знаю. Я осознаю то, что я наркоман, и что все это переросло в болезнь, а как с этим бороться, я не знаю, так как уже пытался и не один раз, но все равно прибегал к этому снова и снова.

05 дек. 2021

Здравствуйте, Никита, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Если Вы в целом согласны с условиями, напишите далее, какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?