КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Пивной алкоголизм. Здоровье испортилось, живот вырос, на личном фронте всё никак. Мне 29 лет

11 мар. 2019
Сергей Андреевич
Добрый день. Меня зовут Сергей, мне 29 лет, и, как по шаблону, я алкоголик. Не запойный, слава богу, но выходные превращаются в какую-то синюю яму. А по будням, возвращаясь с работы, на автомате, захожу в магазин и беру себе 2-3 литра пива и сижу с ним до 3-4 ночи перед компьютером. Здоровье испортилось, живот вырос, на личном фронте все никак, продуктивность на работе страдает. И вроде бы головой понимаю, что надо если не бросать окончательно, то значительно сокращать количество и частоту. Но проходит день другой, вроде бы начинаешь чувствовать себя лучше и все возвращается на новый круг. Что делать, помогите...

11 мар. 2019
Здравствуйте, Сергей. Какой результат вы бы хотели получить от консультации?
11 мар. 2019
Сергей Андреевич
Не знаю даже... Как-то найти в себе силы прекратить это безобразие
11 мар. 2019
Сергей, опишите, пожалуйста, два варианта развития событий:
1) вы продолжаете вести тот образ жизни, что и сейчас
2) вы меняете свой вариант проведения досуга

К чему могут привести эти варианты? Постарайтесь описать подробно.