КонсультацииАрхив

Расставание с гражданским мужем по причине недоверия. Вернётся ли он? Мне 28, ему 25 лет

04 мая 2019
Екатерина Любимова
Добрый день. Меня зовут Екатерина, мне 28 лет. Случилась такая ситуация, у меня есть гражданский муж ему 25, 5 дней назад он ушёл от меня. Причиной послужило то, что я встретилась в выпившем состоянии ночью с отцом своего ребёнка (который 10 лет не интересовался ребёнком вообще ни как) и он об этом узнал не от меня, по скольку ему успели сказать раньше чем сказала я (а я хотела сказать об этом день в день). Он мне не верит что интима не было, считает что я его обманываю, хотя живем уже три года вместе и никогда поводов для сомнений не было. Встретилась я по причине всплывшей накопившейся обиды, мне хотелось знать в чем причина, почему человек вспомнил о своём ребёнке столько лет спустя и в итоге это привело к разрыву с любимым человеком... Подскажите что делать? Вернётся ли он ко мне?

04 мая 2019
Екатерина, добрый день,
Угадывать настроение, мотивы, состояние другого человека - это только гадалки и экстрасенсы умеют. Для этого нужно мысли читать и знать будущее. Поэтому вопросы о том почему он так поступил, вернётся ли он - так и останутся без ответа.

Давайте лучше попробуем понять что Вы в этой ситуации можете сделать? На что Вы можете влиять?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы не ответили в Вашей теме. Она для Вас ещё актуальна? Если нет, то завершите её пожалуйста.