КонсультацииСемейные отношения

Остаться с любимым или уехать к родителям. Как принять решение

19 янв. 2017
Анастасияqwert
Меня зовут Анастасия, и мне нужна помощь. Мне 21 год, учусь в Санкт-Петербурге на 4 курсе Ветеринарного факультета. Беременна, на 7 месяце. Проблема моя вот в чем, я не могу решить, остаться ли мне в Санкт-Петербурге, с парнем (мы не расписаны) или уехать в Калининград к своим родителям и там рожать. Дело в том, что с парнем мы любим друг друга, но он слишком безответственный и легкомысленный. Не позаботился вовремя о поиске работы, каждую зарплату все деньги транжирит, комнату так и не снял. С его семьёй я жить не хочу, так как в двушке живут 8 человек, то дебоширят, то в недельном запое, то и то и другое вместе. К рождению малыша ничего не готово, он только плачет и просит не уезжать от него, что он все исправит, но это длится уже пол года, ничего не меняется. У меня опускаются руки. Мои родители помогут мне, там все условия для нас с малышом. Проблема в том, что я не хочу уезжать от любимого. Хоть он ко мне и частенько плохо относится (иногда физическую силу применял, не избивал конечно, но синяки оствлял, у него не стабильная психика, он то самый добрый и нежный, понимающий и заботливый, то настоящий деспот. Что лучше в данной ситуации, как поступить? Я очень боюсь принять не верное решение и всю жизнь жалеть об этом. Я ведь люблю его. Хотелось бы послушать мнение разных психологов.

19 янв. 2017

~3~., мы можем работать по скайпу, сессия бесплатная (30 минут) Готовы сейчас работать?
19 янв. 2017
Анастасияqwert
Дело в том, что у меня только телефон, качество очень плохое, но можно попробовать
19 янв. 2017
Сейчас готовы?
19 янв. 2017
Анастасияqwert
Сейчас готовы?

Да, готова. Как вас найти?
19 янв. 2017
По скайпу h. Sariya У вас есть возможность выходить на связь?
19 янв. 2017
Анастасияqwert
По скайпу h. Sariya У вас есть возможность выходить на связь?

Да есть. Что-то я вас найти не могу (Я записана как: Анастасия Кудрявцева и номер телефона 89633007002 может по нему вы сможете меня найти там?
19 янв. 2017
Да есть. Что-то я вас найти не могу (Я записана как: Анастасия Кудрявцева и номер телефона 89633007002 может по нему вы сможете меня найти там?

Еще раз попробуйте h. Sariya

Имя с маленькими буквами.
19 янв. 2017
Анастасияqwert
Имя с маленькими буквами.

К сожалению у меня не работает скайп (а в вотсапе вы можете говорить?
19 янв. 2017
Нет. Настройте скайп, потом спишемся, определим время.

Предлагаю подписаться на мою страничку.