Ответьте, пожалуйста, на несколько моих вопросов, чтобы прояснить ситуацию.
у нас очень редко происходит половая связь
речь о любви хотя может это и есть чувства
Что не хочу быть без неё ни дня, что с ней мне очень хорошо, что я улыбаюсь когда она рядом что хочу обнимать целовать её
Мешает то что я знаю ответ на это всё, она скажет что я вру, что её всё достало и в этом роде
Что компенсирует ущерб и в какие сроки? Вы имеете в виду вопрос сколько ей нужно времени чтобы успокоиться забыть об этом?
Я думаю я смогу сказать покрайней мере попытаюсь
Психолог Ольга Заволокина сделала так, что я задумался о том, о чём и не думал в принципе, большое спасибо за это. Вежливое отношение к собеседнику, с которым ведётся общение.