КонсультацииАрхив

У подруги появился парень, и она про меня забыла, как мне быть?

05 мая 2019
Александра16
Здравствуйте, меня зовут Саша
Мы с подругой раньше были вместе всегда и везде, мы дружим с 11 лет, и все свободное время мы всегда были вместе, а сейчас у неё появился парень, и я стала чувствовать себя не нужной, конечно, я рада за неё, но мне её так не хватает уже не знаю, что и делать...
Как мне поступить в этой ситуации?

05 мая 2019
Александра, здравствуйте, разрыв близких отношений - это всегда больно. Даже если это произошло по какой-то хорошей причине. Потому что Вы ведь тоже в эти отношения вкладывали часть себя.
Может быть Вам поможет статья "меня бросили..." Она про расставание с парнем, но я думаю что переживания всё равно чем-то похожи.

У Вас есть какие-то другие друзья, с которыми Вы могли бы проводить время? Любимые занятия, которые могли бы сейчас Вас отвлечь?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.