КонсультацииАрхив

Бесит отношение мужа ко мне. Сын поддерживает отца. Женаты 12 лет, детям 10 лет и 5 месяцев

05 мая 2019
Марлапуся
12 лет женаты, 1 ребенку 10 лет, 2- 5 мес. Вчера собирались уезжать с дачи, сын начал капризничать, Что не хочет, муж говорит, но кто тот так просит надо ласково и тп. И вот сумки собраны, я говорю все поехали, а муж мне- давай через пару часов, блин пойти на уступки сейчас нельзя уже, к тому же все собрано, я говорю, ты что прикалываешься, мы же собрались, а он мне " ты с кем разговариваешь, ничего не попутала, угомонись" и все сказано было при его матери, в душе я его послала на х..., а сказала, что угомонись будешь говорить своей собаке и после этого не разговариваем. Но главное сын со мной не разговаривает, как прихвостень за отцом ходит и тоже не разговаривает со мной.

05 мая 2019
муж мне- давай через пару часов, блин пойти на уступки сейчас нельзя уже

Здравствуйте.
А почему нельзя было пойти на уступки?