Муж настаивает оставлять. Рожать. А мама и начала обвинять в том что безмозгло и не думая о детях отношусь к жизни, что если завтра со мной что то случиться то дети ни кому не нужны будут. Что мой муж должен вернуться с вахты и сидеть с детьми а я работать. Муж на меня обиделся из за того что хочу сделать аборт
Я чувствую себя виноватой и перед мужем и перед детьми. Но больше всего я начинаю думать что мама права и что может действительно я все делаю не правильно