КонсультацииАпатия. Депрессия

Не хочется жить, принимаю антидепрессанты. Мне 22 года, не работаю

05 мая 2019
Jennydd
Не хочеться жить. Постоянно сталкиваюсь со злыми мерзкими людьми. Отменили антедепресанты опять иду к врачу но поговорить так с ним не смогу. А психотерапевты норм дорого стоят. Не работаю. 22 года.

06 мая 2019
Здравстуйте, как я могу к Вам обращаться?
иду к врачу но поговорить так с ним не смогу.

Почему не можете поговорить с врачом, что Вас останавливает?
06 мая 2019
Jennydd
Здравствуйте! Обращайтесь Елена.
Не могу поговорить, потому что это психиатр, этот человек просто не вникнет в такое, он просто выпишет рецепт на лекарства.
06 мая 2019
Елена, почему такое мнение? Задача врача как раз поговорить, все выяснить и если выписать - то правильные антидепрессанты, чтобы облегчить именно Ваше состояние. Если не нравится один доктор, идите к другому врачу - Вы имеете право выбирать специалиста.