КонсультацииАрхив

Мою подругу бросил парень. Она страдает. Как ей помочь? Мне 16 лет

07 мая 2019
ВиКсения
Добрый вечер. Я Виктория, мне 16лет. Мне нужна помощь. Я просто не знаю как мне быть с моей подругой. Дело в том что ее сегодня бросил парень
Она сейчас сидит у меня дома вся в истерике. Я не знаю как с ней быть. Она даже чуть руку не порезала ножом!!! Но я ей не дала этого сделать. Они встречались с парнем 2года. (7-9класс). Сегодня ее парень пишет моей подруге (Ее зовут Ксюша), и говорит что. Больше ее не любит, чтобы она его забыла. Я пыталась говорить моей подруге что "он тебя не достоин", "как ты смогла полюбить его"(я не знаю, на сколько правильные эти фразы). Прошу вас помочь нам в данной проблеме. Пожалуйста. Надеюсь на профессиональную помощь. Спасибо заранее

07 мая 2019
ВиКсения, Виктория, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Порекомендуйте подруге обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.