Много лет назад в течение долгих лет я переживала психологическое насилие над собой со стороны отца. Это повлекло за собой ряд проблем, включая страх и недоверие к мужчинам. По своей натуре я стерва, злая и агрессивная, похотливая и смелая.
Возможно, вы инвертировали черты отца при его насилии над вашей психикой, это можно исследовать, убедиться в этом.
Но я росла в семье, где мнение общества было в приоритете. Поэтому, не желая создавать лишние проблемы и разочаровывать своих близких, я дома да себя, пытаясь стать такой, какой они хотели бы меня видеть.
Но подавление себя ложными убеждениями, что нужно быть прежде всего удобной Обществу заставляет вас жить в стрессе.
Именно стрессорные реакции, длящиеся долго, вызывают чувство
Сейчас я ощущаю опустошение, словно утратило свое Я
-деперсонализации.
Подчеркну:
-это либо длящийся стресс (психологический)
-либо нарушения психики. Чего, я надеюсь, и в помине нет.
Подчеркну:
Вам показана длительная терапия (при многолетнем стрессе и постстрессовых расстройствах она всегда длительная), индивидуальная, с занятиями в психотехнической группе.
Психотехническая группа - дистанционные методы обучения релаксации и переформатирования реакций психики. Всегда с гарантией эффективны!