КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Считается ли это изменой парня или просто наши отношения зашли в тупик?

22 янв. 2017
Ali131416
Добрый день. Мне 22 года и в моей жизни произошла такая ситуация. Мы с моим молодым человеком встречаемся уже 5, 5 лет. Он мой первый молодой человек с которым у нас всё серьёзно. В 2016 году мы решили жить вместе. Всё было хорошо, мы ладили, делали ремонт вместе. Но спустя несколько месяцев, что то пошло не так. Мы начали мало времени проводить вместе, все время он на работе. И он ко мне как то овладел. Однажды я зашла в его вк и увидела там переписку с девушкой на год младше меня, которой он рассказывает про наши отношения и открыто с ней флиртует. Он рассказал он ней своей подруге, которая подначивала его завести новые отношения. Когда я вывела молодого человека на разговор, то услышала, что он запутался в чувствах ко мне и не знает любит он меня вообще или нет. Он просил дать ему время, но мне было жутко больно и не приятно, поэтому я ушла. Через некоторое время он начинает поддерживать со мной отношения, писать моим знакомым и узнавать как я, что со мной. Я до определленного момента не отвечала, но спустя 2 месяца решилась с ним встретиться. Тут мне предложили попробовать начать всё заново. Мы попробовали, не получилось т. к. Она продолжала ему писать, а он отвечал и говорил что чувствует перед ней вину. Я опять ушла. В этот момент у меня появился друг, с которым мы начали проводить много времени и один раз поцеловались. Ещё через месяц мы сново сошлись с моим молодым человеком. Он очень извинился, плакал, говорил что попробовал с ней провстречаться, но всё не то. Говорил что с ней он не спал, но они целовались, он провожал её до дома и один раз отвез её в другой город (без ночевки) просто погулять. Он выложил все подчистую. Предложил, всё начать с чистого листа. Я согласилась при условии, что он ей все расскажет и поговорит с ней. Он все так и сделал. Стал просто паенькой, начал уделять мне внимание, которого так не хватало, дарить цветы. А я не знаю... У меня не получается забыть этот случай. Я не понимаю, что произошло... Было ли это изменой... И как жить дальше... Вместе или уже нет... Я заказываю истерики периодически, говорю ему что уйду от него. А он это всё терпит и не уходит. Я не знаю что мне делать, эта ситуация блокирует все чувства к нему... Мне так кажется... Помогите, разобраться, пожалуйста.

23 янв. 2017
Олеся Веревкина
Ali131416, Софья Каганович через некоторое время прокомментирует тему.
23 янв. 2017
Здравствуйте!
По какому поводу вы закатываете истерики? Знает ли ваш парень, что вы переживаете и не уверены в стабильности ваших отношений?
29 янв. 2017
Ali131416
Добрый день.
Истерики, когда что-то не нравится в отношениях. По- тому как он поступил не правильно. Да, он всё знает. Мы с ним говорим на эту тему, он мне постоянно говорит, что я живу только прошлым и из-за этого мы не можем построит будущее.
Спасибо
09 дек. 2018
Ali131416, здравствуйте!
Извините, не видела ваш ответ, поэтому не отвечала. Решили ли вы свой вопрос?