КонсультацииАрхив

Не могу расслабиться во время секса, тяжело довериться. Партнёр это чувствует

08 мая 2019
Валерия 000
Ни с кем не могу расслабляться, доверится поэтому тяжело даже доверится. Больше года назад был акт без моего желания. И после этого очень сложно что-то делать. Даже желания нет с кем-то что-то делать. Вроде появляется к кому-то желание и что-то начинается, но расслабиться не могу, партнёр это чувствует, все проходит напряжённо

08 мая 2019
Добрый день. Вы себе в состоянии довериться?