Здравствуйте. У меня случилась такая ситуация.
Я вышла замуж за молодого человека. У нас у каждого было по квартире (которые подарили мои и его родители). После свадьбы приняли решение жить в моей квартире, а его квартиру сдать. Мы переехали ко мне и произошла следующая ситуация: мы с мужем поссорились в результате чего он меня оскорбил и пошел на улицу драться с первыми попавшимися под руку людьми. Он напал на двоих мужчин, и они его сильно избили.
На следующий день он пришел ко мне на работу избитый, я вызвала ему скорую. Вечером он мне звонил и умолял приехать поухаживать за ним, но мне это делать запретили родители. Я не приехала. Его мать узнала об этом и разозлилась на меня. Спустя время мы с ним помирились, стали снова жить в моей квартире, а его квартиру его мать сдала и деньги забрала себе (то есть тратила их только на него). Он в это время не работал, подрабатывал, но почти ничего не зарабатывал. Я работала. За коммуналку мы платили свадебными деньгами, которые подарили его родственники.
Деньги за его сданную квартиру его мать так и не стала отдавать, так как сказала, что я предательница и бросила ее сына, когда его избили (хотя в драку он полез сам намеренно и специально). Скажите, правильно ли я думаю, что она поступила непорядочно по отношению ко мне, ведь жили мы с мужем в моей квартире, а его квартиру она сдала и денег никаких не отдавала.
КонсультацииАрхив
Меня обманула мать моего мужа. Права ли я, думая, что она поступила непорядочно?
08 мая 2019
Annaannaiva
16 мая 2019
Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?
Квартира мужа куплена на деньги мужа или на деньги его родителей?
Мужа устраивала такая ситуация?
его квартиру его мать сдала и деньги забрала себе (то есть тратила их только на него)
Мужа устраивала такая ситуация?