КонсультацииАрхив

Что сделать, чтобы муж простил? После ссоры он меня бил, а я сказала всё, что думаю, его матери

29 июл. 2019
АнастасияШаня
Меня зовут Анастасия, мне 24 года. Замужем, мужу 31год, есть ребёнок 1 год. Вчера серьёзно поругалась с мужем, он начал меня бить, и я позвонила его матери, чтоб она забрала его. Она пришла и начала за него заступаться после этого я начала высказывать ей, все, что о ней думаю. Про то, что она любит только одну внучку, а на нашу дочь ей все равно. После такого меня муж не простит, а я очень сильно его люблю не знаю как мне с ним помирится после такого, подскажите пожалуйста как

01 авг. 2019
Анастасия, здравствуйте!
Зачем мириться, если муж бьёт?
Что будете делать, если снова будет бить?