КонсультацииОтношения в парах

Мне 39 лет. Год назад расстались с мужем. Через полгода познакомилась с мужчиной

08 мая 2019
Татьяна6379
Мне 39 лет. Год назад расстались с мужем. Через полгода познакомилась с мужчиной. Стали вместе жить. Все было хорошо. Но вчера вечером я пришла с работы и мне показалось, что он не хочет со мной общаться. Я не стала настаивать на свое "присутствие". Молча легли спать. Утром, когда собралась на работу, как и всегда сказала, что я ухожу. Он вышел меня проводить, но взгляд был не добрый. И даже не поцеловал меня. Я со слезами на глазах ушла на работу. Вечером пришла, думала ситуация изменится, но я ошиблась. Он по прежнему меня игнорирует, и не разговаривает со мной. Я весь вечер просидела на балконе. Вот и хочу узнать, как быть дальше? Что мне делать?

08 мая 2019
Татьяна, здравствуйте!
Сожалею, что сейчас Вам так неспокойно от происходящего в отношениях.
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если они Вас устроят, мы обсудим Ваш вопрос.
08 мая 2019
Татьяна6379
Да, я готова.
08 мая 2019
Татьяна, хорошо. Давайте разбираться.
Я весь вечер просидела на балконе

А на балконе Вы как оказались? Какую цель преследовали, просидев там весь вечер?
08 мая 2019
Татьяна6379
А на балконе Вы как оказались? Какую цель преследовали, просидев там весь вечер?

Придя домой, когда я поняла, что он продолжает игнорить меня, чтобы не увидел мои слезы, я расположилась на балконе. Если честно, думала подойдёт ко мне, хоть что-то спросит, скажет, но он так и не зашёл. А сейчас лег спать.
08 мая 2019
Татьяна,
Если честно, думала подойдёт ко мне, хоть что-то спросит, скажет

Да конечно, честно. Ваша реакция понятна. Вы обиделись, Вам стало себя жалко и Вы постарались продемонстрировать все свои чувства мужчине, пытаясь вызвать в нем жалость и вину по отношению к Вам. Но у Вас этого не получилось и от этого Вам стало еще больнее. Вы поняли, что этот механизм не повлиял на мужчину, а каким еще другим инструментом можно было бы воспользоваться- Вы не знаете и от этого решили написать сюда, правильно?