КонсультацииАрхив

Чувство вины перед ребёнком (6 месяцев), что должна её оставить с няней. Кажется, что я плохая мать

08 мая 2019
Ирен ира
Здравствуйте! Меня зовут Ирен мне 25 лет, замужем есть двое детей, сын 3,5 и дочка 6 месячная.
Со следующего месяца я должна вернуться на работу и не могу побороть чувство вены, что должна оставить дочку няне. Думаю что этим я становлюсь плохой мамой. Помогите мне пожалуйста понять в конце концов, какое решение принять.

08 мая 2019
Ирен ира, добрый вечер.
Решение о выходе на работу уже принято? Или ещё обсуждается?