КонсультацииМежличностные отношения

Нравлюсь ли я мужчине или это только дружба? Мне 22 года, замужем

08 мая 2019
Вера3
Вера 04.02.1997 г. Здравствуйте, помогите разобраться в ситуации. Мы с мужчиной через дом соседи. Раньше он на меня не обращал внимания, мы даже не здоровались, потом он начал здороваться, ну и я в ответ. Потом я начала ощущать его взгляд на себе, я вижу, что он смотрит на меня. Но дело в том, что он женат и я замужем. Мимо него проходим с мужем и ребёнком, он что-то говорит, а сам смотрит мне в глаза и на соц сети в гости часто заходит. А вот не давно он гулял с ребёнком и я гуляла, и мы пересеклись и он оборачивается в след, а потом предложил прогуляться с детьми вместе. И вот сегодня он увидел меня издалека, остановился с ребёнком и стоит ждёт что-ли, ну я туда не пошла и он поехал дальше, а потом все-равно со мной поехал гулять и начал улыбаться при встрече, такой радостный, навеселе. Я не понимаю, что он хочет от меня, я ничего не хочу, у меня своя семья у него своя. Нравлюсь ли я ему или это как бы дружеское отношение? Меня настораживает это, я хочу разобраться в этом.

09 мая 2019
Здравствуйте, Вера.
В какой-то момент Ваш сосед стал активно обращать на Вас внимание.
Что Вы чувствуете, когда ощущаете на себе его взгляд?
Меня настораживает это, я хочу разобраться в этом.

Давайте попробуем разобраться.
09 мая 2019
Вера3
Меня настораживает его взгляд, как то с опаской отношусь к этому.. А так на вид не обращаю внимания, как со знокомым общаюсь

Нет я ничего ему не говорила

Не каких
09 мая 2019
Нравлюсь ли я ему или это как бы дружеское отношение?

Судя по Вашему описанию, мужчина испытывает к Вам сексуальный интерес.
09 мая 2019
Вера3
Он ко мне понемногу подбирается, я этого опасаюсь и держу границу в общении не подпускаю близко,. У нас семьи, я не хочу чтобы были какие то сплетни, разлады в семье.

Только этот интерес, симпатии нет?
09 мая 2019
Только этот интерес, симпатии нет?

Не знаю. Что для Вас значит "симпатия"?
09 мая 2019
Вера3
Нет никакой игры я с ним общаюсь как со знакомым ни больше ни меньше

Нет контроль я не потеряю, я в своем уме

Я хочу разобраться зачем он это делает

Симпатична как девушка в этом плане
09 мая 2019
Симпатична как девушка в этом плане

Похоже, Вам важно быть симпатичной в глазах других мужчин, однако, при этом Вас пугает сексуальное желание, которое при этом возникает (?)
09 мая 2019
Вера3
Особо не важно быть симпатичной в глазах других мужчин, раз он смотрит мне же интересно, что ему надо и т. д.
09 мая 2019
Вы разобрались в ситуации?
09 мая 2019
Вера3
Я поняла, что ему интересна
09 мая 2019
У Вас еще есть вопросы в рамках данной консультации?
09 мая 2019
Вера3
Большое спасибо, больше вопросов нет
09 мая 2019
Рад был Вам помочь.
Завершите консультацию. Для этого нажмите кнопку "Завершить".

Отзыв о консультации

Хорошие специалисты, помогли разобраться в ситуации. Спасибо вам огромное...

Вера3