КонсультацииМежличностные отношения

Нравлюсь ли я ему или это мои фантазии

20 февр. 2020
Ольга

Здравствуйте, мне очень необходимо мнение со стороны. Я замужем. Человек который около года года назад начал проявлять ко мне симпатию, мой коллега, он точно свободен и отношений, по крайней мере серьёзных, у него нет точно. Началось все банально с невинных подтруниваний (начал вдруг нарочно и нарочито называть меня по имени отчеству причём специально их перевирал, при этом глядя на мою реакцию и лыбясь как дите малое). Надоело мне, пресекла как то - перестал. Потом прикосновения, при любой возможности, к примеру, нежно положить руку на запястье при разговоре, если планерка-то обязательно садился так чтоб вплотную плечами, коленями (я отодвигалась) что аж перед остальными неудобно, пару раз приобнимал на моё д. Р. И 8 марта (к другим такого нет), шептал на ушко типа какие нибудь типа "секреты", придержать за локоток. Как то остались в офисе вдвоем и решили открыть окно, спросил не холодно ли мне, а было наоборот жарко, так подошёл незаметно сзади и накинул мне свою куртку на плечи при это тщательно как маленькую меня упаковывая). Часто предлагал помощь и по работе и пакет донести, и дверь открыть. Один раз подошёл и говорит я яблочко принес ароматное я тебе половинку дам, ты не против? Нет, меня конечно угощали и раньше, но это было так смешно и забавно, что я пожала плечами и хмыкнула. Потом когда он поднёс эту половинку яблока мне, у меня предстоял серьёзный разговор с шефом и я сказала резко-мол слушай, некогда, скушай сам, приятного аппетита". Было видно что обиделся. Ну и всякие двусмысленные намёки, комплименты внешности часто. Один раз я попросила меня сфоткать на работе, так он сделал это, потом слегка так отвернулся и говорит" а что тебе не нравится? Мне вот в тебе нравится все". Негромко но я отчётливо слышала. Его лайк в соц сетях я тоже проигнорила. Стал ходить в спортзал говорит давай со мной типа тоже в шутку, я отказалась, т. К в разных частях города живём. Потом возникли проблемы на работе, речь шла о закрытии компании, предлагал 2 раза вдвоём открыть бизнес. А в один день просто взял подвинул стул ко мне сел напротив очень близко и облокотившись, на расстоянии 30 см долго, просто неотрывно смотрел мне в глаза при этом шёпотом повторяя "никак дела, Оль, скажи мне... Ну скажи мне". Я опешила, смутилась и встала сказав сухое "да нормально". Много было и других моментов но всего просто не описать. При этом никаких активных действий вроде пригласить куда то, попытаться поцеловать никогда не было. А все вышеперечисленное я или никак не реагировала ну или молча улыбалась из приличия. И вот спустя год меня переклинило. Постоянно о нем думаю, хочу его, схожу с ума, пытаюсь флиртовать, но получается нелепо. А он как охладел. Всё что было сошло на нет, ну разве что улыбки и шутки остались. Мне даже кажется от вообще проявляет полное безразличие. Мне собственно особо серьёзного от него и не надо ничего, рушить семью не хочу, хотя бы просто общаться, и так как брак мой по расчёту, я не против лёгкой интрижки с ним. Я бы может и могла проявить инициативу но хочу быть уверенной точно ли я ему реально нравилась, что это было с его стороны реально симпатия или просто игра? По гороскопу он рыбы. Про мой брак он знает, знает и моего супруга, т. К у нас со стороны все более чем идеально. И если и проявить заинтересованность, то как лучше это сделать? Заранее благодарю.

20 февр. 2020

Здравствуйте!

Готова обсудить Вашу ситуацию, если Вы подтвердите, что Вам подходят мои условия консультации.

20 февр. 2020
Ольга

Здравствуйте. Подтверждаю

20 февр. 2020
Хочу быть уверенной точно ли я ему реально нравилась

На этот вопрос ответ знает только сам мужчина. Мы же с Вами не можем знать, что у него в голове, пока он сам этого не скажет.

Я могу предположить, что Вы ему были симпатичны, но со временем он устал намекать на какие-то отношения, не дождавшись взаимности и не набравшись смелости.

Какой вопрос Вам хотелось бы обсудить на этой консультации со мной?

Сформулируйте, пожалуйста.