КонсультацииАрхив

Когда я разговариваю с людьми или когда иду один по улице, у меня начинают идти слёзы из глаз

09 мая 2019
Slavik007
Мне 18 лет. Когда я разговариваю с людьми или когда иду один по улице у меня начинают идти слёзы из глаз.
Даже с друзьями. Вообще если я смотрю другим в глаза у меня появляется дискомфорт в глазах, потом начинают идти слёзы.

06 июн. 2019
Slavik007, добрый день.
Актуальна ли еще для вас данная тема?

Если да, то я готова провести для вас консультацию.
Подскажите, как я могу к вам обращаться?
Прошу ознакомиться с правилами проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит - мы сможем продолжить диалог.

Slavik007, я закрываю данную тему, так как вы не отвечаете в ней.
Если вам вновь понадобится консультация психолога, вы сможете открыть новую тему на сайте в любой момент. У вас будет возможность получить две бесплатные консультации на этом сайте.
Удачи вам!