КонсультацииАрхив

Депрессия, постоянная раздражённость, когда начинаются отношения с разными людьми

13 мая 2019
Саша32232
Депрессия, постоянная раздражённость, когда начинаются отношения с разными людьми не могу спокойно жить все напрягает, постоянно об этом думаю
Я понимаю что это возможно нужно отдохнуть от всего, ну внутри себя я понимаю что отношения мне нужны

06 июн. 2019
Саша32232, здравствуйте!
Я понимаю что это возможно нужно отдохнуть от всего, ну внутри себя я понимаю что отношения мне нужны

Отдохнуть от чего?
Какие именно отношения Вам нужны?