КонсультацииСемейные отношения

Сложная ситуация в отношениях с девушкой. Есть подозрения в измене, но они необоснованны

09 мая 2019
Mihail1995111
Михаил, проблемы в отношениях, 23 года, встречаюсь с девушкой, до этого вместе жили, но я ушел, уехал в другой город, сейчас она вернулась ко мне, но морально плохо, так как есть чувство вины, сейчас мы в разных городах и есть необоснованные подозрения на измену

09 мая 2019
Здравствуйте, Михаил! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить вашу ситуацию.
09 мая 2019
Mihail1995111
Я согласен
09 мая 2019
Михаил, что Вы хотите получить от консультации?