КонсультацииОтношения в парах

Отношения с парнем зашли в тупик, у нас нет общих интересов. Мне 20 лет

09 мая 2019
Валерия Н.
Валерия, 20 лет. В отношениях

Меня очень волнуют мои отношения с МЧ. У нас будто тупик, мы мало разговариваем, нет общих интересов, мы даже не можем вместе посмотреть фильм. Все попытки разговаривать с ним переходят в крики и ссоры. Недавно он стал общаться со своей лучшей подругой, в то время как я отказалась от всех друзей мужского пола ради него

09 мая 2019
Валерия Н., добрый вечер.
Как давно Вы вместе с молодым человеком?
Что Вас объединяет?
По какой причине ссоритесь? Что делите?
По поводу отказа от общения с мужским полом - это была его просьба?
10 мая 2019
Валерия Н.
Добрый вечер. Вместе мы 10 месяцев, 5 из которых живем вместе. Ссоримся мы из-за отсутствия внимания с его стороны. Я просто пытаюсь поговорить, обсудить проблемы и прийти к какому-то общему решению, но слушать меня он не хочет совсем, кричит и на контакт не идет. Часто попрекает меня тем, что я живу на его территории.
Про общение - да. Ему не нравилось, что у меня есть друзья. Тоже было очень много ругани, и постепенно я перестала общаться с муж. Полом совсем. Вплоть до соц. Сетей- я удалила всех.
10 мая 2019
Ссоримся мы из-за отсутствия внимания с его стороны

А какого внимания Вам не хватает?
Было ли оно изначально?
10 мая 2019
Валерия Н.
Первые два месяца все было отвратительно.. Он гулял с другими девушками, мог спокойно послать меня, мы редко виделись.
Потом все изменилось, он стал внимательным даже к мелочам, я чувствовала себя ак за каменной стеной. Тогда я и не думала, что могу потерять друзей, не особо волновало это
10 мая 2019
Валерия Н., а внимания Вам какого сейчас не хватает?
Я правильно понимаю, что от друзей Вы добровольно отказались?
10 мая 2019
Валерия Н.
Не хватает разговоров, совместного времяпровождения, его ласки, тактильного общения. Ну как сказать, у нас были крупные ссоры по этому поводу и он не говорил мне прямо об этом, но подталкивал к этому решению. Было заметно, что это его волнует
04 июн. 2019
Валерия Н., добрый вечер.
Актуален ли Ваш запрос?