КонсультацииСемейные отношения

Муж вернулся в семью после ухода к другой женщине. Забыть не могу. Как сохранять семью?

10 мая 2019
Анастасия4567
Мы в браке уже 5 лет. Я старше своего мужа на 6 лет (выгляжу ухожено) мне 31, ему 26. Муж на работе познакомился с девушкой моего возраста (31) Как позже из переписки я узнала, что это она его на чай позвала. И вот как то он мне сказал-давай разойдёмся. Сказал что хочет жить один (у нас ребёнок 1,8 мес) Что к ребёнку будет приходить и подарки дарить. Говорил никого нет, что любит меня, но жить со мной не хочет. Потом я прочитала переписку и позвонила ей-представилась, что я жена того с кем она общается и вообще она в курсе, что у него жена и ребёнок... На что она ответила, да в курсе... Довольно наглая особа! Ему я сказала, что знаю... Было очень обидно... Потом он вернулся вроде помирились, потом снова сказал, что уйдёт и так три раза-потом я прочла другую переписку в соц сетях где её он называл так же как и меня (зайка... И тд) А до этого в его телефоне я прочитала сообщение в котором он писал что приедет а она ответила что если он приедет, она к нему не выйдет, а делать ему у неё нечего... И после этого... (после прочтения переписки в соц сетях) я позвонила и сказала всё-живите, рожайте детей, а меня не трогайте... И в этот же вечер он написал давай начнём с чистого листа... Прошло уже 2 месяца... А я забыть не могу... Напоминаю... Спрашиваю... Говорю ему что не нужен он ей, а он кричит - раздражается... Говорю хочешь идти к ней иди... И на сколько я знаю у неё уже кто то новый... Как мне быть, как сохранять семью?

10 мая 2019
Здравствуйте, Анастасия! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
11 мая 2019
Анастасия4567
Да
11 мая 2019
Добрый день, Анастасия!
Напоминаю... Спрашиваю... Говорю ему что не нужен он ей

Вы говорите это в какой-то определенный момент, что провоцирует Вас это говорить и делать?

Анастасия, здравствуйте! После последнего ответа прошло более 3-х суток, я закрываю тему, по условиям бесплатной консультации!