Меня зовут Алиса. Мне 17 лет и я влюбилась по настоящему и мне это чувство совсем не нравиться. Я познакомилась с парнем в колледже и мы стали чаще общаться, он флиртовал со мной, я вижу, что я ему не безразлична, но ничего кроме этого у нас нет
Мне никто креме него вообще не интересует
КонсультацииАрхив
Общаюсь с парнем. Как понять, что между нами? Мне 17 лет и я влюбилась по-настоящему
10 мая 2019
Offfomina
11 мая 2019
Offfomina, Алиса, здравствуйте!
На нашем сайте не проводятся консультации для подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.