КонсультацииОтношения в парах

Хочу расстаться, чтобы девушка поняла, что я не тот, с кем она будет счастлива

11 мая 2019
Виталий 177
Помогите пожалуйста, сложилась такая ситуация. Я учился вместе с девочкой в одном классе, она была не такая как все! Хотя я был нормальным, а она отдалялась от всего класса была забитой странной, я решил ей помочь стать нормальной как все начал общаться рассказывать ей что да как, но в итоге сдел хуже она влюбилась в меня и она мне не даёт жить, я не могу из за неё познакомиться ни с кем нормально, мы с ней часто виделись, но бросить её как?
Как мне ей объяснить что я не её человек
Просто я за ней обращаю внимания странные вещи тварит не окуратная, неуклюжая, да вообще четсео говоря для девочеки не следить за собой по мне это очень странно! Я думал что может даже у нас с ней что то выйдет но нет, а она влюбилась по уши и говорит что без меня она не сможет жить и тд
Что мне делать как? Как я ей могу сказать, а то не я не могу ей этого сказать я боюсь! Как бы странно это не звучало! ИНОГДА ОНА МЕНЯ ПУГАЕТ!
Хочу разойтись спокойно, но не знаю как помните пожалуйста!

11 мая 2019
Виталий 177, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
11 мая 2019
Виталий 177

Светлана Дьяченко, как мне получить ответ психолога, я написал ответа нету.
11 мая 2019
Виталий 177, психологи консультируют в бесплатных темах в порядке очереди.
Вы можете выбрать психолога из списка и получить платную консультацию.
11 мая 2019
Виталий 177, здравствуйте! Чего Вы боитесь? Девушка в Вас просто влюблена и Вы просто друзья-одноклассники или Вы считаетесь парой?
Условия консультации
Условия бесплатной консультации:1) 3 консультации по 30 минут в удобное время для обеих сторон (или общение в течение 3 дней в свободном режиме). По договорённости возможно продление.2) Формат дальнейшей работы обсуждаем в личных сообщениях.В случае необходимости более продолжительной работы и/или новых обращений, у вас есть возможность воспользоваться платной консультацией, все дополнительные вопросы решаются в личных сообщениях.3) Если ответа не будет в течение 3 дней, я буду считать процесс консультирования законченным и закрываю тему.4) Важно понимать, что бесплатная консультация не заменит полноценного консультирования на 100%. Данный формат НЕ гарантирует глубинной работы из-за уважения к анонимности и конфиденциальности клиента и уважения к труду специалиста. В любой момент Вы можете закончить работу и/или перейти в другой формат (платный, закрытый).5) По окончанию бесплатной консультации приветствуется отзыв о проделанной совместной работе, чего удалось достичь через наше общение, что ещё бы Вам хотелось получить от консультации.6) Все бесплатные консультации являются публичными и могут разбираться на супервизиях и интервизиях. Материалы бесплатной консультации могут использоваться для публикаций.