КонсультацииСексология

Это нимфомания? Постоянно думаю об однополом сексе. Мне 23 года

11 мая 2019
Lamara
Постоянно думаю об однополом сексе, о поцелуях. На улице или в общественных местах все время засматриваюсь на большинство девушек и хочу их. Такое длится довольно давно, а сейчас в особенности усиленно. Не могу нормально что-либо делать. Мне 23. Как с этим справится? Это норма? Однополые отношения были. Сейчас у меня они редко.

12 мая 2019
Здравствуйте! Пик развития Либидо у всех женщин репродуктивного возраста - 22-29 лет. Вы как раз в этом периоде. Из-за недостатка ОТНОШЕНИЙ, в т. ч. сексуальных, Либидо может выбирать мишенью любой эротически привлекательный объект.
Этому также способствуют неудачи в предыдущих отношениях, травмы Отношений.
Ничего плохого в опыте любви женщины к женщине нет. Модно, красиво, практично и можно.
Эти отношения менее опасны в некоторых аспектах. Характер ваших влечений - бисексуальный, если убрать аспекты психотравматического опыта, влечение к мужчинам вернется!
12 мая 2019
Lamara
Здравствуйте! Спасибо, что ответили. У меня никогда не было сексуального влечения к мужчинам и вообще традиционного секса с мужчиной не было. Меня это настораживает. Неудач и травм тоже не было.
16 мая 2019
засматриваюсь на большинство девушек и хочу их. Такое длится довольно давно, а сейчас в особенности усиленно. Не могу нормально что-либо делать. Мне 23. Как с этим справится?

У меня никогда не было сексуального влечения к мужчинам и вообще традиционного секса с мужчиной не было. Меня это настораживает. Неудач и травм тоже не было.

Ну, тогда в чем проблема?
Написанное означает, что вы испытываете влечение к женщинам, что вы вступаете в период "безудержного" влечения, и что вам нужно его РЕАЛИЗОВАТЬ. Реализуйте! Вот тогда и появятся какие-то конкретные запросы к психологам-сексологам!

Дублирую ответ другими словами:
Если в 23 года вас влечёт к женщинам и не влечет к мужчинам - значит нужно реализовать влечение. Если Влечение "удивляет", значит как-то не сложилось ваше половое развитие, если вопрос поднялся в 23 года. И решение его возможно только после первых опытов однополых отношений.
Допустим, вам не понравились они вообще. Не воодушевили. -Разбираем, в чем причина, ищем выход. А вот если к мужчина тянет, то и начинать никак не стоит, может закончится печально.
Это - норма развития. Завести детей это - не мешает!