КонсультацииАрхив

Булимия, социофобия, зависимость от еды и таблеток. Не могу принять себя, своё тело. Мне 21 год

12 мая 2019
Darya17
Здравствуйте! Меня зовут Дарья, мне почти 21. Уже 6 с лишним лет я страдаю расстройством пищевого поведения. На данный момент у меня непреодолимая зависимость от еды и мочегонных препаратов. Также я очень замкнутый человек, социофоб, боюсь и ненавижу людей. Возмещаю свое одиночество едой. Нет никаких планов на будущее. Не вижу себя ни в чем. Родители алкоголики, от них нет никакой поддержки. Каждый раз, засыпая, боюсь не проснуться, поскольку принимаю очень сильные мочегонные таблетки, от которых страдают почки, сердце, психика и т. д. Не могу принять себя, своё тело и своё прошлое. Прошу, помогите.

05 июн. 2019
Darya17, здравствуйте! Обращались ли Вы к врачу в связи с проблемами, которые Вы описали?