КонсультацииАпатия. Депрессия

Как вести себя с молодым человеком чтобы понравиться?

24 янв. 2017
Алла Бедина
Здравствуйте, меня зовут Алла! У меня такая проблема, я познакомилась с братом своей подруги, мы увиделись 3 раза и после этого у меня складывается впечатление, что он не хочет со мной общаться. Может быть ему что-то не понравилось... Но дело в том, что я хочу продолжать общение с ним. Посоветуйте пожалуйста как мне себя вести?

24 янв. 2017
LadyViaBless
Алла Бедина, здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, сколько лет Вам и брату Вашей подруги.
Психолог Екатерина Крупецкая ответит через некоторое время.
24 янв. 2017
Алла Бедина
Мне 20, брату подруги 25
24 янв. 2017
Алла Бедина, а как Вы понимаете, что он не хочет с Вами общаться?
24 янв. 2017
Алла Бедина
Он перестал общаться как прежде общался
25 янв. 2017
Алла Бедина, довольно мало информации о ситуации, мне сложно как-то это прокомментировать. Я не знаю, как он общался раньше и что именно он перестал делать.