КонсультацииАрхив

У одногрупницы странное поведение, хочу её понять

13 мая 2019
Здравствуйте, хочу обратиться к Вам как к эксперту в своём деле. Моя одногрупница, примерно год назад начала себя очень странно вести. Постоянно пишет что-то в тетради, посмотрев эти записи я была в шоке. Она нервная и импульсивная, очень часто на уроках теребить что-то в руках, сует пальцы в рот, обычно это делают, когда хотят вызвать рвоту. Она очень похудела за последнее время, на неё страшно смотреть. Своей преподавательнице сообщили, что с ней происходит, сказала что поговорит с её мамой, но результата нет. Я приложу фотографию записей, которые она пишет на каждом уроке. На фотографии не четко видно, но другого случая сфотографировать не было, так как иногда она пишет карандашом и стирает. Пишет часто слово"боюсь" и так далее, так же что она чувствует голод. Возмонжо проблемы в семье. Очень хотелось бы понять, что с ней происходит и не грозит ли ничего окружающим ее людям. Очень видно, что она не здорова

13 мая 2019
Виктория77, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вашей подруге вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.