КонсультацииСемейные отношения

В браке почти 20 лет. Муж живет с другой, хочу его вернуть. Есть ли шансы?

13 мая 2019
Селянка
Здравствуйте, мне 48 лет, зовут Марина в браке почти 20лет общих детей нет. Муж отправил меня в родительскую квартиру, сказал что я ему надоела, он меня никогда не любил и живет с девушкой ей 24, ему 54. Я не знаю что делать, я люблю его, жить не могу без него, мне дышать нечем, завтра месяц как мы не вместе. За 20 лет брака, я без него была 3дня в больнице, он не мог без меня, никуда не пускал, все нам завидовали, всегда вместе, за руку. А тут я не узнаю его, он как чужой, злой. Сегодня позвонил сказать когда привезти вещи мои, я сказала оставь себе мне ничего ненадо, я в отчаянии, может он одумается и вернется ко мне. Сначала я умоляля его, просила не бросать, это бесполезно, сейчас я не звоню, днями плачу и жду его, никогда не думала что со мной такое произойдет как страшный сон. Мы планировали как вместе встретим старость, поедем отдыхать, а тут такое, конец всему.

13 мая 2019
Сейчас кажется, что мир рухнул и Вы лишились всего. Для того, чтобы смириться со случившимся, необходимо признать, что все закончилось, как раньше не будет. Будет уже по-другому. Счастье другое, любовь другая. Вы очень много вложили сил, любви, в эти отношения, поэтому отрываться так тяжело, так больно.
Работа была общая, но как я там появлюсь, косые взгляды и шептания я невынесу.

Как Вы планирует ходить на работу? Есть вариант найти другую?
13 мая 2019
Селянка
Пока об этом даже не думаю
13 мая 2019
Что Вы думаете делать сейчас?
13 мая 2019
Селянка
Не знаю.
13 мая 2019
Что Вы сейчас чувствуете?

Что хотите?

Добрый вечер, как у Вас дела?

Здравствуйте! Для Вас еще актуальна консультация!

Здравствуйте! После последнего ответа прошло более 3-х суток, я закрываю тему, по условиям бесплатной консультации!