КонсультацииЛичностные проблемы

Неуверенность в себе или кризис среднего возраста. Как перестать нервничать по пустякам?

13 мая 2019
DenisContship
Добрый вечер скажите может ли человек изменится? Перестать нервничать по пустякам? Иногда чувствую себя как будто не в своей тарелке не могу расслабится и избавится от разных мыслей. Смотрю на людей лишенных этого и немножко завидую.

Конечно может

13 мая 2019
Добрый вечер, Денис! А что это за пустяки?
13 мая 2019
DenisContship
Неприятности на работе окружающие люди чужие обиды принимаю все близко к сердцу и ничего не могу поделать. Иногда помогает алкоголь но понимаю что это не выход
13 мая 2019

Денис, сегодня, к сожалению, времени для скайп встречи у меня нет. Могу провести консультацию только завтра. Напишите время, когда Вам удобно? У меня есть окна в 9.00 утра Мск, в 12.00 Мск и вечер 20.00 Мск

Денис? Доброе утро!
То, что Вы запросили счет на скайп консультацию - для меня вполне обоснованное решение. Ряд проблем, который Вы обозначили требует тщательного вникания, и в переписке это может занять больше времени, чем при встрече. Единственный момент в том, что у меня есть определенные часы для этого, что требует предварительного согласования для проведения встречи.