Добрый вечер скажите может ли человек изменится? Перестать нервничать по пустякам? Иногда чувствую себя как будто не в своей тарелке не могу расслабится и избавится от разных мыслей. Смотрю на людей лишенных этого и немножко завидую.
Конечно может
КонсультацииЛичностные проблемы
Неуверенность в себе или кризис среднего возраста. Как перестать нервничать по пустякам?
13 мая 2019
DenisContship
13 мая 2019
DenisContship
Неприятности на работе окружающие люди чужие обиды принимаю все близко к сердцу и ничего не могу поделать. Иногда помогает алкоголь но понимаю что это не выход
13 мая 2019
Денис, сегодня, к сожалению, времени для скайп встречи у меня нет. Могу провести консультацию только завтра. Напишите время, когда Вам удобно? У меня есть окна в 9.00 утра Мск, в 12.00 Мск и вечер 20.00 Мск
Денис? Доброе утро!
То, что Вы запросили счет на скайп консультацию - для меня вполне обоснованное решение. Ряд проблем, который Вы обозначили требует тщательного вникания, и в переписке это может занять больше времени, чем при встрече. Единственный момент в том, что у меня есть определенные часы для этого, что требует предварительного согласования для проведения встречи.
Денис? Доброе утро!