Неприятности на работе окружающие люди чужие обиды принимаю все близко к сердцу и ничего не могу поделать. Иногда помогает алкоголь но понимаю что это не выход
Денис, сегодня, к сожалению, времени для скайп встречи у меня нет. Могу провести консультацию только завтра. Напишите время, когда Вам удобно? У меня есть окна в 9.00 утра Мск, в 12.00 Мск и вечер 20.00 Мск
Денис? Доброе утро! То, что Вы запросили счет на скайп консультацию - для меня вполне обоснованное решение. Ряд проблем, который Вы обозначили требует тщательного вникания, и в переписке это может занять больше времени, чем при встрече. Единственный момент в том, что у меня есть определенные часы для этого, что требует предварительного согласования для проведения встречи.