КонсультацииАрхив

Как перестать бояться времени? Контакты с родными вызывают слёзы. Мне 16 лет

13 мая 2019
Ар.Ин.а
Меня зовут Арина, мне 16 лет. Моя проблема заключается в том, что начался дикий страх времени, боязнь взрослеть и желание остаться в своём нынешнем возрасте. Появилось полное осознание того, что когда-нибудь всех близких не станет, да и родные не вечны. Любое воспоминание из детства вызывает слёзы, что это уже не повториться. Любые контакты с родными вызывают слёзы, всё время кажется, что я должна быть исключительно рядом с ними.

14 мая 2019
Ар. Ин. А, Арина, здравствуйте!
На нашем сайте не проводятся консультации для несовершеннолетних.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.